Куда можно обратиться с целью пресечения их неадекватных действий.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Проживаю в многоквартирном доме. Соседи с первого этажа под видом заботы о бродячих животных и голубей постоянно выбрасывают пищевые отходы из кастрюль и сковородок. Под окном полная антисанитария, на предупреждения не реагируют. Куда можно обратиться с целью пресечения их неадекватных действий.

Как можно наказать жильцов многоквартирного дома если они выбрасывают пищевые отходы через окно, создавая антисанитарию придомовой территории?

Сосед устроил из своей квартиры помойку, тащит все что люди выбрасывают: и пищевые отходы и хлам. Вонь в подъезде стоит жуткая. Он собственник квартиры. На наши просьбы никак не реагирует. Куда нам обратиться за помощью? Если можно еще образцы жалоб. Заранее спасибо.

Я проживаю на втором этаже. Окно моейквартиры выходит на центральную улицу. На 1 этаже расположилось 3 маленьких предприятия под одной общей крышей. Жилец нашего подъезда с 4 этажа постоянно выбрасывает мусор в свое окно, а мусор попадает на крышу. Вследствие чего у меня под окном образовалась свалка. Мои обращения в ЖЭУ, к владельцам этого помещения, к соседу ни к чему не привели. Куда можно обратиться, чтобы решить эту проблему?

Соседи по даче выращивают в коммерческих целях и животных, биологические отходы их выбрасывают и сливают на улицу, зловонье ужасное, крысы и мыши атакуют, председателя СНТ на свою территорию не пускают, хотя не являются собственниками участков, на замечания не реагируют, только хамство можно услышать. Подскажите пожалуйста куда обратиться по данному вопросу.

Соседи сверху мне выбрасывают под окно мусор макароны, кашу, хлеб и ещё непонятно какие помои. На мои замечания не реагируют. Куда мне можно обратиться подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила набор кастрюль. Дома, в процессе эксплуатации, выяснилось что кастрюли в районе ручек (ручки приклепаны к кастрюле) подтекают. Кастрюли куплены несколько дней назад. Могу ли я вернуть деньги за набор и если одна кастрюля из набора не подтекает, должны ли вернуть деньги за весь набор?

Соседи выливают на нашу частную территорию (двор частного дома) отходы своей жизнидеятельности. На основание какой статьи и куда я могу обратиться для пресечения данных действий?

В многоквартирном доме в подъезде соседи периодически оставляют в пакетах мусор (пищевые отходы), не вынося их в мусорные контейнеры. Какими нормами закона можно призвать нарушителей к порядку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение