Как решить проблему с неправильно установленными показаниями счетчика и ошибочными квитанциями

• г. Хабаровск

Куда обращаться с претензией если проверяющих показания счетчика не было.

Выставили в квитанцию на 22 квт больше. А показания что передала я вообще проигнорировали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно обращаться с претензией к поставщику услуг.. судя по вопросу - электроспабжающая организация... Желаю удачи.

Обращалась 29.12.17 г. к поставщику услуг по вопросу завышенных показаний счетчика в квитанции. В ответ услышала-подумаешь на 12 квт больше. Вы же все равно их когда-нибудь потребите например 5 января 2018 г.

на мои возражения о том что в январе с меня опять потребуют деньги за уже оплаченные завышенные показатели. На меня наорали и заявили что я им мешаю работать.

А вразумительного ответа на то что никто ко мне вообще не приходил снять показания вообще не дали.

В этом случае к кому обращаться?

Добрый день!

С претензией Вами необходимо обратиться в письменном виде и направить её почтой заказным с уведомлением. Претензию подать необходимо как в энергоснабжающую компанию, так и в компанию или организацию посредника между Вами и энергоснабжающей компанией (управляющая компания, тсж, жск...).