Как составить рассписку или договор для предоставления займа под 1% в месяц на 2 года?

• г. Иркутск

Здравствуйте, я хочу дать знакомому человеку в долг энную сумму, под 1% в месяц, на 2 года. Как мне составить рассписку или договор? Я бы хотел чтобы Вы составили для меня этот договор или рассписку? Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Эта услуга платная. Образцы таких договоров есть в интернете, они бесплатны. Вам нужно обратиться к одному из юристу сайта и обсудить условия.

У Вас два варианта:

1. Отыскать образец договора займа и адаптировать его под Вашу ситуацию самостоятельно.

2. Выбрать любого юриста на сайте и обратиться в личные сообщения на предмет составления индивидуального договора займа.

Вам лучше отказать, т.к. как бы не был составлен договор, расписка вы можете денег вообще не увидеть. Смотрите своего товарища по сайтам судов, ФССП и будете удивлены, что он вот так же позанимал денег и не отдаёт. Учитесь говорить - НЕТ.