Якобы с моего телефона поступил анонимный звонок в полицию об убийстве человека.

• г. Москва

Якобы с моего телефона поступил анонимный звонок в полицию об убийстве человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В этом случае, органы предварительного следствия должны провести процессуальную проверку по данному факту, произвести опрос, затребовать необходимые документы.