Здравствуйте, Купили посудомоечную машину прошло 8 дней после покупки закапала снизу возле дверки

• г. Иркутск

Здравствуйте, Купили посудомоечную машину прошло 8 дней после покупки закапала снизу возле дверки, скорее всего пропускает уплотнитель, должны ли нам ее поменять, и если можно то в течении скольки дней.

Вчера в магазине купил новую входную дверь. После установки выяснилось что дверной уплотнитель пропускает по низу двери, дует но не сильно. Дверь на гарантии 6 лет. устанвщики предлагают поменять заводские уплотнители на их большего размера и диаметра. Мне это затея не очень нравится. Подскажите что делать? Спасибо заранее.

Купили посудомоечную машину и процессе первых двух эксплуатаций выяснилось что она плохо отмывает посуду. Можно ли ее вернуть в магазин если с момента покупки еще не прошло 14 дней? Спасибо!

2 месяца назад купила газовую плиту с электрической духовкой. Порвался уплотнитель двери духовки. Магазин отказал в замене уплотнителя, ссылаясь на то, что гарантия не распостраняется на уплотнитель духовки. Это правомерно?

Могу ли я вернуть посудомоечную машину, по причине её неисправности в течении 14 дней после покупки. Подключал к водопроводу сам.

Вчера купили посудомоечную машину. Сегодня приходил установщик, при установке выяснилось, что машина не работает. Можно ли вернуть деньги за товар или поменять на аналогичный? Или мне вернут эту же машину после ремонта?

30.09 мы купили посудомоечную машину, а она посуду не промывает и не сушит можем ли мы вернуть свои деньги. С момента покупки прошло 7 дней. Зарание спасибо.

Считается ли производственным браком стирание краски на кузове автомобиля в местах прилегания уплотнителя двери, то есть уплотнитель двери стирает краску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили посудомоечную машину (Юра лицо) . Машина дала течь при первом использовании. Обратились в сервис, заключение - не работает бочок водообмкннтка, течёт. В магазине вторую неделю не могут поменять машинку. Каким законом нам можно опелировать при диалоге?

Можно сдать посудомоечную машину если не устраивает качество её работы в течении 14 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение