Какие документы нужны сыну, живущему в другом городе, для оформления доверенности на продажу долей в квартире у нотариуса

• г. Пермь

В квартире 3 доли: муж, жена, сын. Муж и сын хотят оформить доверенность жене (матери) на продажу своих долей в квартире. Сын живет в другом городе. Какие нужно предоставить документы сыну для оформления доверенности у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужна копия паспорта матери, а также копия выписки из ЕГРН на объект недвижимости. Копии можно отправить по электронной почте.

Здравствуйте. Для составления нотариально удостоверенной доверенности необходимо присутствие у нотариуса сына и ваше с паспортами.