Как оформить доверенность на сдачу квартиры, если у меня и сына по половине её доли?

• г. Хабаровск

У меня 1/2 доли квартиры и у сына 1/2. Живем сейчас в разных городах. Сын хочет сдать квартиру какая доверенность ему нужна для этого от меня? И какие документы нужны мне для оформления доверенности у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима копия паспорта сына для оформления доверенности.

Доверенность на заключение договоры аренды квартиры от вашего имени.