Как оформить доверенность на сдачу квартиры, если у меня и сына по половине её доли?

• г. Хабаровск

У меня 1/2 доли квартиры и у сына 1/2. Живем сейчас в разных городах. Сын хочет сдать квартиру какая доверенность ему нужна для этого от меня? И какие документы нужны мне для оформления доверенности у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима копия паспорта сына для оформления доверенности.

Доверенность на заключение договоры аренды квартиры от вашего имени.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я свою маму по доверенности выписать из оной квартиры и прописать в свою квартиру. Квартиры находятся в разных городах. Какая доверенность для этого нужна, и какие еще нужны документы?

В квартире 3 доли: муж, жена, сын. Муж и сын хотят оформить доверенность жене (матери) на продажу своих долей в квартире. Сын живет в другом городе. Какие нужно предоставить документы сыну для оформления доверенности у нотариуса.

Сын живет в другом городе. Мы хотим подарить ему деньги на покупку квартиры. Для оформления дарственной мы обратились к нотариусу. Нотариус сказал, что нужно присутствие нашего сына. Неужели нельзя оформить дарственную по доверенности? Если можно, то какая должна быть доверенность?

Дочь хочет дать мне доверенность на продажу квартиры, какая нужна доверенность для этого и какие нужны документы, подскажите. Т.к. квартира находиться в Якутии, вылететь нужно со всеми необходимыми документами.

Какие нужны документы для оформления доверенности, свекровь хочет написать доверенность на продажу квартиры. Она в другом городе а сын в другом. Копия его паспорта нужна именно заверенная натариусом или можно без этого?

Квартира в совместной собственности принадлежит матери и её сыну. Квартиру собираются продать. Сын не может заниматься продажей квартиры, т.к проживает в другом городе. Какую доверенность нужно ему оформить на мать, чтобы она могла продать квартиру, и какие документы необходимо представить нотариусу. Ориентировочная стоимость такой доверенности?

Какие нужны документы нужны для оформления генеральной доверенности на продажу квартир. Я собственник квартиры, нахожусь в другом городе и у меня с собой нет свительства о собственности на квартиру. Хочу составить ген. доверенность на свою бабушку. Обязательна нужно иметь при составлении у нотариуса ксерокопию этого документа или можно сказать на словах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована на сына. Мне нужна доверенность для регистрации подруги. Сын не против. Какие документы будут нужны нотариусу для заверения?

Какие документы необходимы для продажи 1/4 доли в квартире, если: квартира поделена на 4 родственников (мать, отец, дочь и сын). Мать с отцом в разводе. Отец не живет в этой квартире, оформил доверенность на право продажи своей доли сыну. Сын по этой доверенности хочет продать долю отца матери. Подскажите, какие документы необходимы для проведения сделки?

Какие документы нужны для оформления доверенности на продажу квартиры? Хотим продавать квартиру сын живет в другом городе (квартира в долях) нужен ли оригинал на право собственности доли или можно копию предоставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение