Возможно ли поехать в Белоруссию в туристических целях, если документы ребенка находятся на оформлении прописки?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать, документы ребёнка (св. О рождении) находится на оформлении прописки, можем ли мы в туристических целях отправится в Белорусию по копии св. О рождении?

Ответы на вопрос (1):

Я бы не рисковал на вашем месте, копия не заверенная ни кем не является документом это просто бумажка, можно и на штраф влететь!