Процедура оформления в частный детский садик - нужны ли правомерно копии полиса, паспорта и свидетельства о рождении?

• г. Вологда

Мы водим ребенка в частный детский садик. При оформлении документов, в т.ч.договора, у нас попросили копию полиса ребенка, копию моего паспорта, копию свидетельства о рождении ребенка. На вопрос - зачем, сказали, что у них такая процедура оформления. Правомерно ли они просят эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Нарушения нет в этом, если в садике такие правила.