Остановленные сотрудниками ДПС после аварии - обнаружена марихуана в моче. Как действовать?

• г. Казань

Здравствуйте у меня такая ситуация. Сотрудники ДПС остановили меня и так как я после аварии с заплакаными глазами глаза им не понравились мы поехали в пнд для тестирования. Тэст показал в моче марихуану откуда она взялась я понятия не имею. Что мне сейчас делать я не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы так уверены, то попробуйте провести независимую экспертизу, хотя в зависимости сколько времени прошло. Также может Вы употребляли какие-либо лекарственные препараты, которые содержат марихуану. Я думаю сейчас существует независимые экспертизы, которые проведут экспертизу, но зависит какой срок и т.д. А так Вам стоии готовится к штрафу и лишению прав.

Варианты и перспективы разрешения данной ситуации по существу в Вашу пользу зависят от ряда обстоятельств, а также давности данного события. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.