Как определить количество начисленных киловатт в месяц на человека без счетчика и без предоставления расчетов - мой опыт в городе 142 кв.м.

• г. Курск

Сколько киловат в месяц на человека имеют права начислить при отсутствии счетчика, в нашем городе 142 кв.мне начислили 450 кв на человека. Никаких расчетов не представили. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о перерасчете в Энергосбыт. С собой возьмите показание счетчика на текущий момент и 2 последние квитанции об оплате.

Вот вы задали вопрос а кому почему я откуда могу знать почему вам начислили больше нормы в вашем городе напишите претензию и вам дадут ответ