Можно ли устроиться на работу с условно судимостью?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли устроиться на работу с условно судимостью?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можно конечно. Почему нет? Не на всякую примут, но в большинстве случаев и не проверяют работников на судимость. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можно в общем порядке, если только эта работа не является государственной либо муниципальной службой, а также службой в правоохранительных органах.