Отсутствие компенсации пайщикам после банкротства - кто несет ответственность и как вернуть обманутых вкладчиков

• г. Казань

Почему в России не один пайщик за все время не рубля не получил из кпк после банкротства. Виноват ц.банк виновато правительство, не кто не наказан а миллионы пайщиков остаются без денег получают стрессы инфаркты, что нада зделать чтоб правители пожалели обманутых пайщиков и вернули их с таким трудом заработаны и накоплены деньги...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну что делать надо добиваться возбуждения уголовного дела так как в действительности обращение в суд и получения исполнительного листа ни чего не решает.

У нас суд был, исполнительный лист имеем, счета арестованы банкрот будет в конце февраля, если иск на кпк подадим в мировой суд, то сможет ли выиграть и вернуть свои деньги.