Вопрос. Муж бил по лицу и ударил так что зашивали губу. Что ему будит если написать заявление.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Вопрос. Муж бил по лицу и ударил так что зашивали губу. Что ему будит если написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Участковый проведёт проверку и направить дело мировому судье. Если захотите, то возбудят уголовное дело и нащеачат штраф на первый раз. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Новым Годо. Здоровья, счастья и любви вам.