Меня лишили водительских прав могу ли я сделать Казахстанские права и ездить по ним в России.

• г. Уфа

Меня лишили водительских прав могу ли я сделать Казахстанские права и ездить по ним в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Ирик, в данном случае формально вы можете попытаться это сделать, однако при проверки документов, если выявят, то вас лишать и этого удостоверения.