В случае отсутствия договора по кредитной карте, возможность решения вопроса погашения просроченного долга банк Тинкофф.

• г. Москва

В случае отсутствия договора по кредитной карте, возможность решения вопроса погашения просроченного долга банк Тинкофф.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, добрый день!

Вы могли бы уточнить вопрос! Не совсем понятно в чем проблема?

Если нет кредитного договора, возможно ли не платить по кредиту?

Вопрос в том как остановить начисление процентов и пени по карте пока нет возможности платить, если банк не подает в суд?