ДТП с участием родственников - состояние пострадавших стабильное, вопросы по страховке и лишению ВУ брата

• г. Краснодар

Всех с праздниками. Вопрос такой у нас произошло ДТП с участием родственников т.е я ехал с семьёй своей впереди и увидем в кувете перевёрнутую машину решил остановится оказать помощь а сзади ехал брат жёны и врезался в мой авто у него в авто двое постродавших взрослый и ребёнок 12 лет что будет с братом? Постродавшие состояние стабильное и как быть со страховой мы во время ДТП не обротились. Заберут ли в/у у брата притензий со всех сторон нет сотрудники ДПС взяли анализы на алко и результаты хорошые т.е мы оба трезвые. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать решения ГИБДД. Все зависит от заключения судмедэксперта о тяжести причиненного вреда здоровью. Если пострадавшие лечиться не будут, то и вреда не будет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!