Не подскажите, как правильно оформляется нарушение тишины полицией?

• г. Ярославль

Не подскажите, как правильно оформляется нарушение тишины полицией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Порядок оформления нарушения режима тишины (статья 12 Закона Ярославской области об административных правонарушениях от 3 декабря 2007 года номер 100 З) определен статьей 8 Закона Ярославской области об административных правонарушениях: должностное лицо органов внутренних дел составляет протокол об административном правонарушении).