Что делать, если банк продолжает требовать вернуть долг после передачи дела по просроченным кредитам судебным приставам?

• г. Москва

После суда дело по просроченым кридитам передано судебным приставам но банк продолжает звонить и требует вернуть долг что делать подскажите пажалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Если в суде кредитный договор не был расторгнут, а лишь были взысканы просроченные платежи, то банк вправе требовать с Вас оплаты по текущим платежам согласно Графика платежей, который является неотъемлемой частью кредитного договора.

Внимательно перечитайте решение суда.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!

С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна