Что выдаст протокол может быть перед днем следующего заседания через еще одну неделю?

• г. Москва

Заявление в канцелярию написано, они приняли, сказали перезвонить через неделю, вот неделя прошла и секретарь отвечает. Что выдаст протокол может быть перед днем следующего заседания через еще одну неделю? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Советую Вам пожаловаться председателю суда, если для Вас это так принципиально.