Проблема с запахом газа - Как решить конфликт с соседкой и обеспечить безопасность в отопительной системе

• г. Смоленск

Сделали в прошлом году индивидуальное газовое отопление с коаксиальный дымоход ом, все разрешения есть, проект есть, протокол общего собрания соседей на их разрешение есть, теперь соседка через стену говорит, что у неё пахнет газом и намекает, что нужно бы поднять трубу выше крыши, что делать теперь не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, для начала вызывайте газовщиков для проверки газоанализаторами состояния газовой трубы - вдруг есть утечки. Всего наилучшего!