Как поступить, если автомобиль, сданный в аренду без заключения договора, не возвращается, а арендатор не доступен?

• г. Йошкар-Ола

Мы сдали авто в Аренду, договор не заключали, теперь этот человек пропал и не авто не возвращает, ни деньги за аренду.

Звоним трубку не берет, домой ездили (двери не открывает), как нам правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам стоить заявить об угоне авто, тогда найдут и человека и авто и привлекут ещё за угон. С Уважением, Евгений.

Скорее всего, вам придется прельявлять исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Иск подается по месту жительства ответчика.