Как возместить ущерб и вернуть машину, если арендуемый не платит аренду и не возвращает авто

• г. Льгов

Как быть в такой ситуации-Дали машину в аренду но договор аренды не заключали, взяли расписку, копии паспортов и прав, арендуемый уже месяц не платит аренду и авто не возвращает, а только обещает что на днях переведёт деньги на счёт,и не переводит а только обещает. Как нам возместить ущерб, и вернуть машину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возместить в судебном порядке, вернуть авто написав заявление в полицию

Подавайте в полицию, ущерб возможно взыскать в суде