Почему зарплата медсестрам не повысилась после указа Путина? Какие варианты жалобы есть?

• г. Екатеринбург

В.В.Путин издал указ летом 2017 г. о поаышении зарплаты врачам на 200%; среднему и младшему мед персоналу на 100%, но почему то в нашем учреждении зарплату повысили только младшему мед персоналу, а медсестрам нет. Врачам - умалчивают. Санитарки теперь получают зарплату больше нас. Это справедливо? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Тарифная сетка единая с учётом определённых коэффициента в отдельных субъектах. Между тем вы вправе написать жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию кратко изложив суть нарушения ваших прав.

Посмотрите здесь Подробнее ➤