У мамы перелом шейки бедра (лежачая) Забираем к себе в другой город. Как переоформить пенсию?

• г. Владивосток

У мамы перелом шейки бедра (лежачая) Забираем к себе в другой город. Как переоформить пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите заявление в Пенсионный фонд о переводе пенсии в другой город. Причину Пенсионный фонд не запрашивает.

Добрый день. Обратиться в пенсионный фонд по новому месту жительства и подать заявление на выплату пенсии. После передачи личного дела из одного в другой будет получать пенсию.