«Как перевести пенсию лежачей бабушке из посёлка в город»

• г. Владимир

Ситуация у нас такая: мы хотим забрать бабушку (лежачая, перелом шейки бедра) из посёлка в город чтоб в дальнейшим проживать с ней и непосредственно предоставить должный уход. Но проблема заключается в её пенсии она её получает через почту наличными. Какие есть способы ей получать пенсию в городе а не у себя в посёлке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно есть, бабушку нужно зарегестрировать в городе, затем написать заявление о переводе пенсии по месту жительства.