Долг коммунальный за долю в приватизированной квартире (провинция тверская обл. ) превысил стоимость доли, как выселить должника?

• г. Осташков

Долг коммунальный за долю в приватизированной квартире (провинция тверская обл. ) превысил стоимость доли, как выселить должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет оснований для выселения собственника. Задолженность по коммунальным услугам может быть взыскана в судебном порядке.