Скажите и сколько это будет по времени и по деньгам.

• г. Брянск

Купила 1-ую квартиру 1/5 этаж., сейчас хочу перевести в нежилое помещение с чего надо начинать, распишите мне все мои действия. Скажите и сколько это будет по времени и по деньгам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала заявление в жилищный отдел администрации города. Там дадут перечень документов и вперед. После вынесения постановления о переводе в нежилое, бегом в Энергосбыт и написать об этом заявление, а то много насчитают за безучетное использование электроэнергии. Больше подводных камней нет. По деньгам - не очень дорого.