Если человек по приказу работает воспитателем, а диплом только получит через два года, это входит льготный стаж?

• г. Красноярск

Если человек по приказу работает воспитателем, а диплом только получит через два года, это входит льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аида.

Да, период работы воспитателем в дошкольном образовательном учреждении входит в педагогический стаж для досрочного назначения пенсии.