В сельской школе работаю воспитателем на 0,5 ст. Входит ли это в льготный стаж?

• г. Канск

В сельской школе работаю воспитателем на 0,5 ст. Входит ли это в льготный стаж?

Входит ли должность педагог - организатор в перечень льготных должностей?

Ответы на вопрос (1):

Не полная ставка только у учителей общеобразовательных школ в сельской местности.

Педагогов-организаторов в перечне нет.

см. Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781