Кому обратиться для оформления временной регистрации в Санкт-Петербурге без знакомых с квартирами

• г. Санкт-Петербург

Совсем нету регистрации. Сама из другого города. Проживаю в спб. Нужно срочно сделать временную регистрацию через уфмс. К кому обратиться? Знакомых с квартирами рету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в агенство, которые предоставляет такие услуги, их достаточно. Например, как я знаю, то примерно временная регистрация на 6 месяцев, то около 700 рублей что-то наподобие того.