Можно ли на региональный губернаторский капитал приобрести мебель на Сахалине?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли на региональный губернаторский капитал приобрести мебель на Сахалине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя, но вы можете взять определенную сумму с этого капитала на нужды, в том числе и на мебель. Обратитесь с заявлением в Южно-Сахалинскую соцзащиту, вам дадут список необходимых документов и форму заявления.