Могу ли я отказаться от страховки, при покупке товара в кредит, после его оформления?

• г. Барнаул

Могу ли я отказатся от страховки, при покупке товара в кредит, после его оформления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, можете.

Можете, в течение 5-ти рабочих дней с момента заключения договора страхования при условия отсутствия наступления события, имеющего признаки страхового случая.