У вас что 5 юристов которые жуют одно и тоже тем людям которые готовы заплатить а бедным ***

• г. Владикавказ

У вас что 5 юристов которые жуют одно и тоже тем людям которые готовы заплатить а бедным ***

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. У нас, между прочим, праздничные дни. Или юристы, по Вашему, не люди. И не желают отдыхать?

Никто здесь не жует одно и то же. Если ответ 5 юристов одинаков, значит, он абсолютно правильный.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и наступающим Рождеством!

Что за наезды если они жуют обратитесь за свои деньги к платным юристам и они вам все расжуют а то все хотят бесплатно а так не бывает удачи вам.

У вас что 5 юристов которые жуют одно и тоже тем людям которые готовы заплатить а бедным ***

Полностью согласна с коллегами. Во народ пошел. Все хотят бесплатно.