Какие условия помощи людям на сайте - платные или бесплатные?

• г. Короча

У меня вопрос! Если вы помогаете людям, сейчас сидите на сайте и лишний раз помочь человеку бесплатно для вас не в тему! Только тем у кого есть деньги или те кто последнее вам отдает!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

вопрос ваш в чем?

консультации бесплатные , задавайте

Спасибо ! Мне ответили! Не полностью ! Те статьи мне ни о чём не говорят! А как подать в суд вопрос!

[/b]Вопрос был следующий:

Имею в собственности квартиру в восьми квартирном доме ( старый детсад перестроен) отдельный вход! Как отчуждать для приватизации земли под квартирой - домом!

Было два ответа:

1. участок неделимый. если дом имеет статус - многоквартирного, см. ст. 36-37 ЖК, если долевая собственность - обращайтесь в суд в порядке ст. 252 ГК

2.У вас, наверное, дом блокированного типа.

Он признается многоквартирным

ЖК РФ

4. Собственник помещения в многоквартирном доме [b]не вправе:

1) осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме;

2) отчуждать свою долю в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме, а также совершать иные действия, влекущие за собой передачу этой доли отдельно от права собственности на указанное помещение.

Но у Вас всегда есть право задать уточняющие вопросы и возможность предоставить информацию.

Задайте вопрос юристу, который рекомендовал Вам обратиться в суд, с чем и как обратиться в первой теме.