Ребенок не знает его. Он угрожает отсудить ее. Как быть.

• г. Костанай

Ребенок не знает его. Он угражает отсудить ее. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Уточните вопрос: опишите ситуацию в каких отношениях состоят отец и ребенок, состоите ли в браке с гражданином, претендующим на ребенка. Записан ли ребенок на указанного гражданина, возраст ребенка. С кем проживает ребенок в настоящее время, уплачиваются ли на него алименты, какое участие в содержании и воспитании ребенка принимает указанное лицо.

Мы в разводе алименты не платятся ребенок живет со мной участие нн кого он не принимает. Да у нее его фамилия.

Здравствуйте. Ничего он не сможет сделать. Вы же работаете? Сами ее содержите? Имеете место постоянного проживания, не злоупотребляете алкоголем. Соответственно если вы работаете, имеете место постоянного проживания, не злоупотребляете алкоголем, не имеете проблемы с уголовным законом он не сможет забрать ребенка. Для того чтобы решить вопрос с местожительством ребенка он должен обратиться как минимум в суд. Звоните. 87773759917. Адвокат Исмагулова. Костанай.