Вопрос о разррешении на создание проема в стене между кухней и комнатой и закрытии старых дверей, имеющих газовую плиту

• г. Архангельск

Добрый день, хочу сделать проем в стенке между кухней и комнатой, для прохода из кухни в комнату, а старую дверь заделать, разрешается ли это делать и требуется ли на это согласование (плита газовая)

Ответы на вопрос (1):

Обязательно надо получить разрешение. Вам недостаточно того, что показывают по телевизору? "Крупные специалисты" делают все самостоятельно, а результат? Обрушение домов, взрывы в квартирах.