Проблема загрязнения воздуха в доме - как найти помощь в перепроектировании входа магазина?

• г. Москва

Меня зовут Светлана. Я имею маленького грудного ребенка. В нашем доме встроеный магазин. Проблема в том что машины поставки продуктов подьежают к нашему окну и не глушат машину. Весь дым идет к нам в дом. на входе разгрузки машин весит табличка предупредительная. Я обращалась к хозяину магазина. С проблемой что газ машиный запалняет комнату ребенка. Не чего не решаеться. Обращаюсь к вам куда мне обратиться за помощью чтоб хозяйн магазина переделал вход подьезда машин?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала замерьте звук и уровень выхлопных газов в квартире, вызвав специалистов из санэпидстанции. Напишите письменную претензию в магазин. Затем напишите жалобы в прокуратуру и ГИБДД (запишите номера машин). Если не получится - иск в суд о возмещении вреда,