Помогите, пожалуйста, разобраться в тяжелой ситуации.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться в тяжелой ситуации. Я отучилась полгода в вузе, потом из-за личных проблем из него ушла, поступила в Плехаовскую академию на вечернее отделенее на с ледующий год на бюджет (как первое образование), но сейчас (через 2 года после поступления в первый вуз) у меня есть возможность восстановится в первом вузе на платной основе, но это образование тоже считается первым, могу ли я восстановится в первом вузе на очном отделении на платной основе и продолжать учиться в Плехановской академии на вечернем отделении на бюджете?

Буду Вам очень признательна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Судя тому, что Вы написали уже на втором курсе в академии имени Плеханова?

и в случае восстановления в первом ВУЗе где Вы учились не потеряйте право бесплатного образования в академии.

Уточнения напишите на info@iravunq.ru