Возможно ли поступить в другой вуз на очное отделение бесплатно, оставаясь студентом платного вечернего образования?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю первое высшее образование, но оно платное и вечернее.

Могу ли я в следующем году поступить в другой вуз на очное отделение бесплатно, при этом не оставляя первый вуз

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,но точно все Вам нужно узнать в том ВУЗе ,в который собираетесь поступать на бесплатное обучение

Спросить
Пожаловаться

Я обучаюсь на бюджетной очной форме. Закончила первый курс. Хочу перевестись на вечернее отделение при этом на очное поступить в другой ВУЗ на платной основе. Возможно ли это при сохранении за мной бюджета на вечернем отделении? Если да, то как грамотно осуществить перевод?

Я отучилась полгода в вузе, потом из-за личных проблем из него ушла, поступила в Плехаовскую академию на вечернее отделенее на с ледующий год на бюджет (как первое образование), но сейчас (через 2 года после поступления в первый вуз) у меня есть возможность восстановится в первом вузе на платной основе, но это образование тоже считается первым, могу ли я восстановится в первом вузе на очном отделении на платной основе и продолжать учиться в Плехановской академии на вечернем отделении на бюджете?

Буду Вам очень признательна за помощь!

Я учусь в вузе на очно-заочном отделении 1 курс. Могу ли я поступить в другой вуз на очное отделение, но при этом оставить первый вуз, т.е., учиться в двух вузах одновременно и бесплатно.

Я учусь на 5 курсе университета, получаю бесплатное образование, но хочу поступить в другой ВУЗ на бесплатной основе. Знаю, что второе высшее платно. Скажите пожалуйста как скрыть первое высшее образование?

Гражданин имеет право на одно бесплатное высшее образование, а если я учился на очной форме в платном негосударственном вузе и у меня первое высшее было платное, я могу получить второе высшее бесплатно?

Я учусь платно на очном отделении в вузе, в этом году поступила в другой вуз - на бюджетное место на очное отделение, могу ли я продолжать учиться в обоих вузах на очном отделении в одном платно, в другом бесплатно? Если да, то возможно ли в одном вузе предоставить оригинал аттестата, а в другом нотариально заверенную копию?

Я училась 4 года в вузе очно на бюджетном, потом меня отчислили, сейчас я восстановилась в вуз и учусь заочно на договорной основе, в следующем году заканчиваю. Хочу поступить в другой вуз. Будет ли мое второе образование бесплатным, т.е. могу ли я поступить по общему конкурсу на бюджет, если учесть закон об первом бесплатном образовании, или это будет считаться как второе, т.к. первое бесплатное, прерванное ранее, считается как уже использованный шанс? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю, имею высшее образование, которое получал платно на заочном отделении. В этом году повторно поступил в ВУЗ на второе высшее на заочное но уже по другой специальности. Получая первое образование, я работал в другой организации и не уходил в ученические отпуска. Могу ли я рассчитывать на оплачиваемый ученический отпуск при получении второго высшего образования?

У меня такой вопрос:

в этом году я поступила на первый курс в университет на бюджетное отделение, но решила уйти до начала первой сессии и поступать на следующий год. Могу ли я в следующем году поступить опять на бюджет?

Высшее образование получаю впервые.

Заранее благодарю за помощь.

Такой вопрос - я учусь в вузе на 2 курсе на платном очном отделении. Хочу поступить в другой вуз на бесплатное очное отделение и учиться одновременно в обоих - на 3 курсе в одном и на 1 курсе в другом. Возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение