Возможно ли поступить в другой вуз на очное отделение бесплатно, оставаясь студентом платного вечернего образования?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю первое высшее образование, но оно платное и вечернее.

Могу ли я в следующем году поступить в другой вуз на очное отделение бесплатно, при этом не оставляя первый вуз

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,но точно все Вам нужно узнать в том ВУЗе ,в который собираетесь поступать на бесплатное обучение