Как изменится срок наказания и возможно ли условное освобождение при написании кассационной жалобы на снижение срока по статье 158 часть 3, рецедива, если ущерб выплачен и потерпевший не имеет претенз

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, мужу дали 4 года, статья 158. часть 3 рецедив, он написал кассационную жалобу на снижение срока, как может изменится срок и могут ли дать условный срок, при условие выплатить в течение короткого времени ущерб потерпевшему и если потерпевший в принципе претензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если бы все выплатили до суда и собрали бы характеризующий материал до приговора, тогда бы еще была бы надежда а так могут только снизить срок но не более того.