Как изменится срок наказания и возможно ли условное освобождение при написании кассационной жалобы на снижение срока по статье 158 часть 3, рецедива, если ущерб выплачен и потерпевший не имеет претенз

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, мужу дали 4 года, статья 158. часть 3 рецедив, он написал кассационную жалобу на снижение срока, как может изменится срок и могут ли дать условный срок, при условие выплатить в течение короткого времени ущерб потерпевшему и если потерпевший в принципе претензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если бы все выплатили до суда и собрали бы характеризующий материал до приговора, тогда бы еще была бы надежда а так могут только снизить срок но не более того.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я нахожусь под следствием по статья 158 часть 3 ранее судим имеется опасный рецидив вопрос могут ли мне дать условный срок если ущерб возмещен полностью претензии потерпевший не имеет, на сколько повлияет слово потерпевшего на суде и могут ли мне с опасным рецидивом дать условный срок.

Возможно ли получить условный срок по статья 158 часть 2 если у меня рецедив преступлений? Потерпевшему ущерб возмещен полностью притензий не имеет.

Друга осудили на 4 года по статьям 158 (кража) пункты а,б,в и по статье 150. Он написал жалобу, приговор отменили, статью 150 убрали, а по статье 158 потерпевший написал, что претензий не имеет. Сейчас он отсидел уже 6 месяцев, скоро суд. Вопрос: могут ли дать условный срок или же все таки лишение свободы, но на срок меньше?

Друга осудили на 4 года по статьям 158 (кража) пункты а,б,в и по статье 150. Он написал жалобу, приговор отменили, статью 150 убрали, а по статье 158 потерпевший написал, что претензий не имеет. Сейчас он отсидел уже 6 месяцев, скоро суд. Вопрос: могут ли дать условный срок или же все таки лишение свободы, но на срок меньше? РАНЕЕ НЕ СУДИМ.

Можно ли написать апелиционную жалобу на снижение срока по статья 158 часть 2 если был рецидив. Сумма ущерба 4500 полностью возвращена потерпевшему.

У мужа статья 158 ч.3 имеет

условный срок 2 года. Сейчас воз местили материальный вред потерпевшему. Мужу продлили срок содержания ещё на месяц. Потерпевший претензий не имеет. Что грозит мужу?

Можно ли написать апеляционную жалобу по статья 158 часть 2 на снижение срока если это рецидив? Сумма ущерба 4500 и полностью возвращена потерпевшему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь под домашнем арестом, статья 158 часть 3, ущерб возместил, потерпевший претензий не имеет, скоро суд, Московская область, скажите пожалуйста условный срок можно ли получить?

Мужа хотят осудить по статье 158 ч 3, ранее был условный срок и судимость по этой же статье 3 года строгого режима... Попал под амнистию. Могут ли ему дать условный срок, если потерпевшему возмещен весь ущерб, претензий он не имеет, а я нахожусь в положении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение