Статья 158 часть 3,4 эпизода ущерб возмещен потерпевший претензий не имеет возможен ли условный срок.

• г. Москва

Статья 158 часть 3,4 эпизода ущерб возмещен потерпевший претензий не имеет возможен ли условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да по этой статье 158 ч. 3. ч. 4 условный срок возможен. Да еще и потерпевший претензии не имеет. Тем более ущерб возмещен.

Спросить
Пожаловаться

Возмещение ущерба и примирительная позиция потерпевшего, высказанная им в судебном заседании, могут быть учтены судом в качестве смягчающих обстоятельств, наряду с иными положительными характеристиками по личности подсудимого. Наличие 4 эпизодов тяжкого преступления (статья 158 часть 3 УК РФ относится именно к таковым) осложняет ситуацию, но в целом условное лишение свободы возможно. Равно как и штраф, а также принудительное лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок в худшем случае дадут по статье 158 часть 2. 2 эпизода. Материальный ущерб возмещен полностью потерпевшему. Потерпевший написал заявление, о том что всё возмещено, претензий нет!

Какой будет срок реальный или условный, по статья 158 часть 2 п.а.б.в..три эпизода и ст.150. По двум эпизодам матер. И моральн. Ущерб полностью возмещен.

Какой срок в худшем случае дадут по статье 158 часть 2. 2 эпизода. Материальный ущерб возмещен полностью потерпевшему. Потерпевший написал заявление, о том что всё возмещено, претензий нет! судебное дело.

Статья 111 часть 2.Возможен ли условный срок? Характеристики положительные. Материальный и моральный ущерб возмещён до суда. Потерпевший претензий не имеет. Были судимости. Не сидел.

Погашены.

Какой срок могут дать по статьям 158 ч.1 два эпизода, статья 158 часть 2 в три эпизода. Дело рассматривается в особом порядке, ранее не судим и ущерб возмещен частично. Есть несколько заявления от потерпевших что притензий не имеют и просят суд не привлекать к уголовной ответственности.

Возможно ли получить условный срок по ст.158, ч.1,если ранее был судим по статья 162 часть 2..Ущерб 2 тыс. рублей, возмещён,потерпевший притензий не имеет.

Дело рассматривается в особом порядке. Один эпизод статья 158 часть 1 четыре эпизода стал.158 ч.2 в.Ущерб возмещен, краденое вернули, есть несколько заявлений от потерпевших что притензий не имеют и просят суд не привлекать к уг.ответственности. Все преступления совершены после вступления в силу амнистии. Попадают ли эти эпизоды под амнистию и какой грозит срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть 3,4 эпизода, ранее не судим ущерб возместил, вощможен ли условный срок.

У меня такой вопрос, я был осужден по статья 161 часть 2 на 1 год условно по малолетки ещё , условный срок погасил без всяких инцедентов. Сейчас будет суд по статья 158 часть 2 пункт в, ущерб возмещён,потерпевший притензий не имеет, могу ли я расчитывать на условный срок? Если ранее была погашена условная судимость, ущерб возмешен, характеристики положительные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение