Кто сможет помочь составить правильный иск в суд? ситуацию обрисую... помогите - кто может...

• г. Аксай

Кто сможет помочь составить правильный иск в суд? ситуацию обрисую... помогите - кто может...

Ответы на вопрос (1):

Сергей, мой офис находится сразу на въезде в Ростов из Аксая.

Составление искового заявления - услуга платная. Все контакты на сайте.