Право лица на ознакомление со своей историей болезни и получение информации о лекарственных препаратах - возможности и ограничения

• г. Брянск

Может ли лицо, привлекаемые к административной ответственности, подать запрос в больницуу об ознакомлении со своей историей болезни, куда он был доставлен после ДТП, и уточнить какие лекарственные препараты ему давались?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Конечно может, ему предоставят выписку из истории болезни. Пишите заявление на имя главного врача медицинской организации.