Не пробивается Водительское удостоверение по базе данных ГИБДД, хотя были штрафы по суду, и штрафы по правам мог раньше смотреть.

• г. Мурманск

Не пробивается Водительское удостоверение по базе данных гибдд, хотя были штрафы по суду, и штрафы по правам мог раньше смотреть.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае Вы констатируете факт, а не задаёте вопрос, а кроме того, для корректного ответа необходимо уточнение ряда обстоятельств и деталей.

Добрый день! И в чем Ваш вопрос к юристам? Чем вам юристы могут помочь? Не пробивается по базе, - в ГИБДД Вам нужно обращаться, и проверять, а не к нам.