Как узнать очередь рассмотрения и получить информацию о статусе помилования через интернет?

• г. Тула

Ждем ответа о помиловании уже больше года, незнаем как посмотреть очередь о рассмотрении говорят можно как то через интернет, может подскажите как посмотреть через инет?

Ответы на вопрос (3):

Срока рассмотрения Президентом РФ помилования не существует. Посмотреть его нынешний статус вы так же не сможете. Остается только ждать.

Если осужденный отбывает наказание в Тульской области, то обратитесь в комиссию по вопросам помилования по Тульской области, она находится по адресу Правительства Тульской области, там есть вся информация

Если уже в течение такого срока нет ответа, значит есть шанс, что материалы дошли до Президента, а вот срок рассмотрения Президентом законом не установлен.

Посмотреть через интернет негде, нет такой опции. Обращайтесь с письмом в Управление по конституционным правам при Президенте РФ. Ходатайства о помиловании поступают туда после региональных комиссий.