А вы бы не могли подсказать как правильно документально оформить отсутствие претензий к мужу?

• г. Ижевск

Добрый вечер, а вы бы не могли подсказать как правильно документально оформить отсутствие претензий к мужу?

Ответы на вопрос (2):

Оформить отсутсвие претензий к мужу оформлять надо письменным соглашением. Для составления соглашения необходимо знать суть обстоятельств соглашения.

Мы с мужем перевернулись на автомобиле и теперь муда вызывают в суд по статья 12.27 часть 2, так как я ударилась плечом надо написать правильно что я к мужу претензий не имею.