Отсутствие послаблений для малоимущих в Законе о банкротстве физических лиц - проблема оплаты услуг.

• г. Ярославль

Вечер добрый! Вы не могли бы подсказать, не прослеживается каких-либо послаблений для малоимущих в Законе о банкротстве физических лиц. При действующем законе нет возможности оплатить все услуги по банкротству.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К Сожалению для малоимущих никаких послаблений в части оплаты работы финансового управляющего нет.

Удачи и всего наилучшего.

Добрый вечер! Просто надо найти юриста и финансового управляющего, которые работаю по адекватным ценам. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Добрый день! Законодательством к сожалению никаких льгот и скидок не предусмотрено, в любом случае это будет достаточно не дешевая процедура.

Здравствуйте, Анатолий

В Законе такого нет, что малоимущие ничего не платят

Но всегда можно договориться с финансовым управляющим

Все зависит от того какая у вас сумма задолженности, имеется ли какое-либо имущество, работаете вы или нет

Пишите в личные сооюбщения, либо на адрес электронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.