Возможно ли остановить начисление процентов в займе при отсутствии работы?

• г. Великий Новгород

Добрый день) Подскажите пожалуйста можно ли остановить проценты в Займе) так как они идут каждый день, а я осталась без работы. Займ это что дают 30 тысяч на 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Павловна!

Остановить проценты Вам может только та организация, которая Вам выдавала деньги и на условия которой Вы ДАЛИ СОГЛАСИЕ.

Удачи!