Как написать возражение копии судебного приказа о взыскании долга по кредитному договору Хоум кредит банка

• г. Самара

От мирового судьи на мое имя поступила копия судебного приказа о взыскании с меня задолженности по кредитному договору в пользу Хоум кредит банка. Как мне написать возражение относительно его исполнения? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в свободной форме, можете даже и не указывать причины, по которым вы считаете приказ неправомерным, достаточно всего нескольких слов, что вы считаете приказ неправомерным и просите его отменить.

Уважаемая Галина г. Самара!

Согласно ст.121 ГПК РФ

1. Судебный приказ - судебное постановление, вынесенное судьёй единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества должника по требованиям, предусмотренным статьёй 122 ГПК РФ.

2.Судебный приказ является одновременно исполнительным документом и приводиться в исполнение в порядке установленном для исполнения судебных постановлений.

При этом, для отмены Судебного приказа рекомендую вам СРОЧНО! представить в Суд, которым выносился судебный приказ свои Письменные Возражения (ст.129 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 07.01.2018 г.

Обращение - в верхнем правом углу: Моровому судье судебного участка № ...судебного района г.Самары

от Ф.И.О.адрес, телефон

Заявление

Прошу отменить судебный приказ от такого-то числа по заявлению Банка... о взыскании с меня денежной суммы в размере... руб., поскольку я имею возражения относительно взыскания с меня задолженности по кредитному договору.

Число подпись

С Новым Годом! С Рождеством!